Репетитор по физике
У ученика, дистанционно
Результат:Средний балл, набранный в ЕГЭ моими учениками:- Информатика 87.2 (максимальный результат 100),- Математика 80.1 (максимальный
Развернуть
результат 97),- Физика 84.7 (максимальный результат 100).Призовые места (в том числе трое победителей) на всероссийских олимпиадах по математике и физике, успешное поступление в ВУЗы (в том числе, зарубежные). Развитие навыков самообучения и ответственности, тренировка внимательности и стрессоустойчивости, создание фундаментальной платформы для дальнейшего развития.Метод:Разработка и реализация индивидуального учебного плана под конкретного Ученика, под конкретные цели с определением методики достижения результата, поставленного Заказчиком.Разработана и подтверждена практикой собственная методика подготовки к ЕГЭ на максимальный балл (все ученики-2018 получили 90+).Авторская методика подготовки к различным тестам, сертифицирован IB (International Baccalaureate). Имею опыт преподавания различных курсов, в т.ч. в ВШЭ, МАИ и Академии МИД.Консультации - индивидуальные, групповые, дистанционные с визуализацией (электронная доска). Огромный опыт в организации дистанционного обучения.Консультации по компьютерной безопасности и современному ПО и оборудованию, организация и проведение обучения использования ПО.Исходные данные:Окончил школу с золотой медалью. Добился признания в сфере IT (8е место в 2012 среди всех IT-проектов г.Москва в качестве руководителя проекта в СтройГазКонсалтинг, стандарт технологической документации по итогам проекта принят в качестве Стандарта Газпрома), имею практический опыт руководства IT-подразделениями в авиации и других крупных бизнес-структурах. На любом рабочем месте одной из функциональных обязанностей было обучение. Затем уступил природному таланту Педагога и полностью погрузился в образовательную и консалтинговую деятельность. С точки зрения педагогики поставил себе сверхзадачу о помощи следующему поколению в образовании. Имею безусловный талант находить общий язык с молодежью и определять сильные/слабые качества Ученика. Составить план улучшения этих качеств после анализа - дело техники.Каждую пятницу, в 20:00, провожу безвозмездные Skype-конференции по подготовке к ЕГЭ по физике/математике/информатике.
Отзывы
Дмитрий Анатольевич отличный преподаватель! Объясняет доступно, понятно, темы разбирали до мелочей. Никогда не отменял занятий, вежлив, с первого урока
Развернуть
сложились дружественные отношения. Благодаря Дмитрию Анатольевичу, сын сдал ЕГЭ и поступил в университет! Вытянули физику за полгода, до этого даже не учили). Спасибо огромное Дмитрию Анатольевичу за терпение и знания, которые он дал сыну! Оценка - превосходно!
Все отзывы (43)