Калуга
+7 484 292-23-85
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Марьяна Загидуллаевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 85138
Марьяна Загидуллаевна - репетитор по математике и физике
Возраст
39 лет
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского

математический факультет, математика (2007 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Физика, математика, арифметика, алгебра, геометрия, дистанционное обучение, онлайн-образование.

У меня высшее образование по специальности "математика". Долгое время работала репетитором математики. У меня есть опыт работы и  в школе. С 2019 года работаю удаленно с учениками в онлайн-школе, преподаю математику и физику школьникам по скайпу с использованием интерактивной доски.

Я помогаю ученикам разобрать сложный материал, который они прошли в школе, мы вместе делаем домашние задания, можем подготовиться к контрольной работе, тестам или экзаменам. Иногда мы экстерном изучаем предмет, так как ребенок уезжает, например, или занимается спортом. Тогда приходится идти на опережение школьного курса. Это сложно, но если есть желание, то, конечно, я иду навстречу.

Вместе с ребятами мы становимся единой командой, которая идет к цели совместными усилиями. Я выступаю в роли тренера, коуча. Поддерживаю, хвалю за успехи и заставляю отрабатывать сложные элементы до тех пор, пока не получится. А после радуюсь хорошим оценкам своих учеников, которые они мне присылают еще очень долго. Самое главное - поднять самооценку подростка, оказать ему поддержку и помочь поверить в себя. Сейчас очень многие ученики (8 из 10) сильно закомплексованы. Выходит, моя работа включает в себя  и "выколупывание" их из эмоциональной "раковины", в которой они спрятались. Каждого я хвалю за успехи и поддерживаю стремление к самостоятельности. В ответ мои ученики проявляют инициативу и интерес к учебе

При подготовке к ГИА, ОГЭ помогаю ученику выбрать верную стратегию решения заданий, так как очень многое на экзамене зависит от этого. Даю твердые знания и уверенность в своих силах. Ведь умение логически мыслить пригодится в дальнейшем.

Сейчас не имею возможности выезжать на занятия к ученику, поэтому работаю только удаленно, через скайп, ватсап, с использованием веб-камеры и виртуальной онлайн-доски. На такой доске мы можем писать и видеть записи друг друга в реальном времени. Урок практически ничем не отличается от обычного очного занятия, как и прежде 100% внимания ребенку. Стандартной учебной программы у меня нет. Каждый раз я выбираю материал индивидуально, под каждого ученика, с учетом его знаний и пробелов. 

 

 Здесь на сайте repetit.ru можете ознакомиться с отзывами моих учеников. Ваш успех - это мой успех!

Начните готовиться заранее, и ваш оценки станут лучше на 100% уже в этом учебном году.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Категории учеников
школьники 5-10 классов
Комментарий
Сейчас только по Скайпу.
9 из 92 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-9 классов
Комментарий
Сейчас только по Скайпу. Стоимость: 900 рублей за занятие 40 минут. 1500 рублей за занятие 60 минут. Дистанционное индивидуальное обучение через Скайп на интерактивной онлайн доске.
6 из 24 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

07 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Провели мы одно занятие, все хорошо, но по времени не сошлись".

Анна

16 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, замечаний к преподавателю нет. Все, что просим ее дополнительно включать в занятия, все добавляет. Ребенку нравится с ней заниматься".

Анастасия

05 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Наш выбор с ребёнком остановился на Марьяне сразу после первого онлайн урока, очень внимательная, отзывчивая, подход к ребёнку моментально был сформирован, обучение четко по расписанию, но можно и заранее в исключительных ситуациях изменить-перенести(никогда не отказывала всегда идёт навстречу ученику), результат (подготовка к ОГЭ а так же пробелы в знаниях) покажет себя на экзаменах, но отмечу что одноклассники стали просить помощи в решении задач по алгебре и геометрии, чем гордиться мой ребёнок на сегодня

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

44 из 455

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

09 октября 2023

последняя активность

8 учеников

подобрано за 8 лет