Калуга
+7 484 292-23-85
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Анатолий Юрьевич


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 121859
Анатолий Юрьевич - репетитор по английскому языку
Возраст
31 год
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Северо-Кавказский федеральный университет

факультет иностранных языков, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (2014 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Каждому клиенту составляется индивидуальная учебная программа в зависимости от поставленной цели. На своих занятиях использую разнообразные художественные фильмы, телесериалы последних лет, а также предоставляю своим ученикам только актуальные учебные пособия издательств Cambridge и Oxford. В своей работе поддерживаю учеников на всех этапах обучения, всегда держу обратную связь. Мои требования: пунктуальность, ответственность, готовность работать на результат. На своих занятиях я стараюсь поделиться своим опытом, связанным с изучением языка, а так же опытом, полученном в ходе общения с носителями языка из США, с некоторыми из них поддерживаю близкие дружеские отношения и по сей день.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Условия оплаты занятий: Первое тестовое занятие-знакомство оплачивается отдельно минимум за сутки до предполагаемого занятия. Если по итогам первой встречи Вас устраивает моя кандидатура в качестве Вашего преподавателя, то оплата за последующие занятия должна поступать минимум за 4 занятия сразу. Я люблю свою работу и выполняю ее добросовестно, а так же уважаю время своих клиентов и прошу Вас уважать мое, поэтому если Вы не предупредили меня минимум за СУТКИ об отмене или переносе занятия, то оно считается совершенным, сумма за данное занятие не подлежит возврату. Особые случаи и форс-мажорные обстоятельства обговариваются отдельно, а так же о возможных проблемах, связанных с несвоевременной платой за занятия, прошу предупреждать заранее. Я готов идти на встречу, но прошу Вас не злоупотреблять моим доверием и терпением. Если занятие срывается по моей инициативе, сумма за занятие не сгорает, а мы с вами договариваемся на какой день и время его можно перенести
4142 из 28960 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом

Диплом

Сертификат

TKT module 1/2/3 - Band 3

Показать все дипломы

Рейтинг

13 761 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

05 февраля 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 6 лет