Калуга
+7 484 292-23-85
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 9 5 1 9

Дарья Сергеевна


Стоимость занятий

от 2 750 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 110182
Дарья Сергеевна - репетитор по химии и биологии
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского

стоматологический факультет, стоматология (2021 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Приветствую! Меня зовут Дарья Сергеевна, и я рада представить Вам свою анкету в качестве репетитора по биологии и химии.

Моя главная цель — помочь Вам или Вашему ребенку успешно подготовиться к экзаменам ЕГЭ / ОГЭ по биологии и химии.

Мое образование включает два высших: медицинское «стоматолог-терапевт общей практики» и педагогическое «педагог по биологии старшей школы». 

Мой опыт работы включает сотрудничество с частными школами в России и за рубежом, что дало мне ценный опыт работы с различными образовательными системами и методиками обучения. Я также обладаю множеством сертификатов и дипломов эксперта ЕГЭ, что подтверждает мою глубокую экспертность в данной области.

Первая и, возможно, самая большая боль, с которой сталкиваются многие ученики, — это ОБЪЕМ ЗНАНИЙ, которые нужно усвоить. Биология и химия представляют собой широкие и разнообразные науки, и запомнить все термины, процессы и концепции может быть довольно сложно. Однако, не отчаивайтесь! Я помогу Вам систематизировать материал, выделить ключевые понятия и разбить все на более управляемые части, чтобы усвоение стало проще и более эффективное.

Для этого я использую:— Пособия, написанные мною, отражающие современные представления о естественных науках и теорию, на основе которых строятся задания ОГЭ и ЕГЭ.— Дидактический материал в виде флеш-карт, маинд-карт, которые помогают усвоить догмы естественных наук.— Сборники тематических тестов, которые проходятся после каждой изученной темы.— Лайфхаки по решению многих заданий из ГОС. экзаменов— Презентации и видео-материал, отражающий реальное видение картины — Материал, который помогает именно ПОНЯТЬ теорию — Фильмы, позволяющие учиться размышлять и составлять ответы на те самые «СЛОЖНЫЕ и УЖАСНЫЕ» задания из части С.

Еще одна боль, с которой сталкиваются ученики, — это ТРЕВОГА перед экзаменом и страх не справиться с тестами. Многие ученики боятся не набрать достаточное количество баллов и не пройти экзамен. Однако, я готова помочь Вам преодолеть эту тревогу и уверенно подойти к экзамену. С помощью систематической подготовки, практических тестов и стратегий работы с вопросами экзамена, Вы повысите уверенность и готовность к экзамену.

Мотивация, систематизация, экспертность и современные методики обучения дали моим ученикам возможность поступить в лучшие медицинские академии, университеты и колледжи. 

Ребята, сдающие ЕГЭ и ОГЭ химию и биологию со мной на высокие баллы становятся успешными медиками, фармакологами, биотехнологами, экологами, психологами, психотерапевтами, экологами, научными исследователями и преподавателями. 

В зависимости от вашей цели и нужного Вам балла, мы строим систему подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Первичная диагностика позволяет определить начальный уровень знаний, цель помогает определить уровень знаний, к которому мы стремимся. Моя задача — определить путь до цели, который включает систему и соответствующую подготовку. ПРЕДМЕТЫ:— ЕГЭ/ОГЭ 2024 г. по БИОЛОГИИ.— ЕГЭ/ОГЭ 2024 г. по ХИМИИ.— ЕГЭ/ОГЭ 2024 г. по ГЕОГРАФИИ.

ФОРМАТ занятий:— online — формат ZOOM, SKYPE, TELEGRAM — Оффлайн — формат в моем образовательном центре «Бурый Мишка» (пока набор закрыт) 

ВИДЫ занятий:— Индивидуальные уроки — Парный урок — Групповой урок (4 человека) 

Все материалы для подготовки я предоставляю. 

С уважением, Ваш педагог и наставник. Жду ваших вопросов в личном диалоге. Пишите, я всегда на связи и рада Вам предоставить свои услуги.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
55 мин
У УЧЕНИКА
55 мин
ДИСТАНЦИОННО
55 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (55)
У УЧЕНИКА (55)
ДИСТАНЦИОННО (55)
от 5 000 руб
от 5 000 руб
от 2 500 руб
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 классов
Комментарий
Приветствую Вас! Я - профессиональный преподаватель по химии. Готова помочь подготовиться к ЕГЭ по ХИМИИ на высший балл (от 60 до 90+) и ОГЭ по ХИМИИ (от 3 до 5) Моя задача состоит в том, чтобы: - преподнести материал в понятном и изложенном виде. - объяснить материал . - научить использовать полученные знания на тестах ЕГЭ и ОГЭ первой части. - рассказать про все ловушки и подводные камни на ЕГЭ по химии. - научить методике решения задач части С и органических цепочек. - уверенно и четко решать сложные задачи на растворы, пластины, смеси, электролиз. Использую в работе материал, написанный мною, учебники углубленного уровня ФГОС, составленные тематические тесты и задачи, весь сборник решенных заданий ФИПИ, видео-материал медицинского и химического факультета с реакциями и опытами,химические модели и авторские методики решения самых сложных заданий самым простым методом. Понимаю на сколько важно установить личный контакт, убрать психологические барьеры у ученика и провести диагностику знаний и умений, поэтому первый мой урок всегда БЕСПЛАТНЫЙ. Не откладывайте свое обучение на потом! Запишитесь на первый БЕСПЛАТНЫЙ урок прямо сейчас и начните готовиться к ЕГЭ по химии с профессионалом, который поможет вам достичь успеха и поступить именно в тот ВУЗ, в который вы и планировали. Сделайте правильный выбор и обеспечьте себе лучшие перспективы в будущем. Жду вас на своих уроках! Вместе мы сделаем вашу подготовку к ЕГЭ по химии эффективной и интересной. С уважением, Преподаватель по химии и эксперт ЕГЭ.
28 из 4391 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 55 минут

Биология

У РЕПЕТИТОРА (55)
У УЧЕНИКА (55)
ДИСТАНЦИОННО (55)
от 5 000 руб
от 5 000 руб
от 2 500 руб
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 классов
Комментарий
Приветствую Вас! Я - профессиональный преподаватель по биологии. Готова помочь подготовиться к ЕГЭ по БИОЛОГИИ на высший балл (от 60 до 90+) и ОГЭ по БИОЛОГИИ (от 3 до 5ки) Моя задача состоит в том, чтобы: - преподнести материал в понятном и изложенном виде. - объяснить материал . - научить использовать полученные знания на тестах ЕГЭ первой части. - рассказать про все ловушки и подводные камни на ЕГЭ по биологии. - научить методике написания ответов заданий части С. - уверенно и четко решать сложные задачи на генетику, биосинтез белка, деление клеток и жизненные циклы. Использую в работе материал, написанный мною, учебники углубленного уровня ФГОС, составленные тематические тесты и задачи, весь сборник решенных заданий ФИПИ, видео-материал биологического и медицинского факультета, микроскопию всех необходимых препаратов и тканей, анатомические модели и многое другое. Понимаю на сколько важно установить личный контакт, убрать психологические барьеры у ученика и провести диагностику знаний и умений, поэтому первый мой урок всегда БЕСПЛАТНЫЙ. Не откладывайте свое обучение на потом! Запишитесь на первый БЕСПЛАТНЫЙ урок прямо сейчас и начните готовиться к ЕГЭ по биологии с профессионалом, который поможет вам достичь успеха и поступить именно в тот ВУЗ, в который вы и планировали. Сделайте правильный выбор и обеспечьте себе лучшие перспективы в будущем. Жду вас на своих уроках! Вместе мы сделаем вашу подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по биологии эффективной и интересной. С уважением, Преподаватель по биологии и эксперт ЕГЭ.
22 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 55 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Авиамоторная (60 мин. пешком)

м. Автозаводская (60 мин. пешком)

м. Автозаводская (МЦК) (60 мин. пешком)

1-й Волоколамский проезд, д. 10


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Авиамоторная м. Автозаводская м. Автозаводская (МЦК)

(в любой район)

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Яна

21 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Внимательный профессиональный педагог. Спасибо большое, ребенку понравилось

Светлана

08 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень довольны, что наш репетитор Дарья Сергеевна!!! Моя дочь в 8 классе, химия только началась, а так как девочка занимается профессиональным спортом, то получилось, что она не смогла посетить ни один урок химии. По счастливой случайности мы нашли Дарью Сергеевну, которая не только провела первый ознакомительный урок бесплатно, но и за два занятия смогла объяснить, научить и подготовить девочку к сдаче итоговой за четверть контрольной работы, с которой она успешно справилась на 5!!! Кроме того, Дарья Сергеевна настолько приятная в общении, и в объяснении материала, что с первых минут расположила к себе мою дочь и ей настолько понравилась химия ( вот что значит хороший преподаватель! ) что теперь мы с большим удовольствием занимаемся с ней на постоянной основе, 2 раза в неделю!

София

17 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

1. 17 2. Подготовка к ЕГЭ по биологии 3. Улучшение понимания учебного материала. 4. Нравится как подход к занятиям, так и сам преподаватель. 5. Облегчение, радость 6. Не знаю, меня все устраивает. 7. Отношение преподавателя, гибкий график и доступность обучения 8. Да, однозначно. Очень легко влиться в учебный процесс, при этом не важно какой у вас уровень знаний.

Татьяна

30 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Готовимся с Дарьей для перевода в профильный класс, ребенок занимается с удовольствием. Все нравится!

Леонид

29 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный педагог. Советую для подготовки к ЕГЭ по химии и биологии! Поступили в медицинский вуз

Анна

12 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мы начали заниматься с Дарьей Сергеевной после первого пробного бесплатного урока. Химия стала такой интересной, что я даже не ожидала. Занятия начали уже в июле, чтобы в 10 классе мне было полегче (совет от Дарья Сергеевны), не знаю как будет в 10 классе, но сейчас мне уже очень интересно, жду решения задачек ))

Виктор

10 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Педагог провёл пробный бесплатный урок после которого мы остановили выбор на Дарье Сергеевне. Я сам слушаю их уроки и они очень интересные, сам узнал много нового, подслушивая краем уха. После 2ух занятий начали сразу отрабатывать и задания ОГЭ, а это именно наша цель, так как в будущем поступаем в медицинский. Объясняет отлично, рисуют, решают. Ребёнок у меня стеснительный, но они сразу преодолели этот барьер. Занятия проходят легко и ребёнок выходит уверенный и с хорошим настроением. Наша благодарность Вам, Дарья Сергеевна.

Ковганич Анастасия

14 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сейчас проходим органику, сейчас только начало, но пока всё хорошо

Юлия

06 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны, что попали именно к Дарье Сергеевне. Искали репетитора для подготовки к ОГЭ по биологии. Ребёнок после первого занятия вышел с улыбкой и со словами: «Биология, оказывается, очень интересная»! Доходчиво и понятно все объясняет. Одни положительные эмоции. Рекомендую!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы15

Высшее медицинское образование

Высшее стоматологическое образование

Высшее стоматологическое образование

Сертификат

Сертификаты

Курс "Университет репетиторства"

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

удостоверение о повышении квалификации

Показать все дипломы